Раньше, в ДОкоронавирусное время, когда Вы болели гриппом или ОРЗ, сразу шли к врачу? Лечились дома, беспокоились о соседях по транспорту, об их хронических заболеваниях? Или приносили вирус на работу, потому что работать больше некому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115670)
Работали пока не сдохнем, скарлатинами, корнями, дифтериями, ветрянками болели. Кто-то помирал от осложнений, большинство передохивали и дальше жили.
Все эти болячки под видом ОРЗ шли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ириш,можешь считать меня параноиком,я если в соплях-всегда в маске.