Правду же сказал Путин? Ну вот о чём с * ему говорить?!) +

Украинский президент Владимир Зеленский в очередной раз выступил против строительства газопровода "Северный поток-2" и назвал российский проект "ловушки безопасности, как для Украины, так и для Европы". Об этом он сказал в рамках форума Украина 30.

"Это прямая ловушка безопасности для всех. Нужно и в дальнейшем противодействовать реализации этого проекта. Вся Европа должна объединяться, чтобы противодействовать этой энергетической угрозе", − заявил Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266681)
если СП-2 это прямая угроза, то почему же Зеленский и его команда так стараются сохранить транзит через Украину...? или тут как обычно: это другое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738064)
После пожара и куй насос, только на рояле сыграть.
Верховный Наставник (216789)
Для Украины СП-2 не ловушка, а катастрофа. А за Европу пусть Зе не подписывается.