Доброе утро, народ! Как у вас обстоит дело с вакцинацией?

Вчера волею судеб, а точнее на экскурсию я пошла, оказалась в ГУМе. Там, как открыли вакцинирование в ноябре 2020 года, так и продолжают это дело. народ идет бодро стройными рядами, в основном молодежь. Есть ли там очередь и какова ее величина. ничего сказать не могу.т.к на той линии я не была. стояла на параллельной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169610)
Ну если говорить про организацию с которой я сотрудничаю, не очень идет вакцинация. Вряд ли к 15 июля выйдем на 60% требуемых. В перспективе закрытие. Единственный плюс, руководство не давит на сотрудников. А чего давить, ну уйдут они, а где на их место привитых найти. Персонала и так не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55311)
Нормально.
Я вакцинировалась еще в апреле, все хорошо