Доброе утрою народ! как у вас обстоят дела с вакцинированием?

Вчера волею судеб, а точнее, ходила я на экскурсию, оказалась я в ГУМе. там по-прежнему на 3-м этаже прививают от ковида, уж скоро год будет кажется, с ноября 2020 года. Народ туда идет стройными рядами. Величину очереди или ее отсутствие я не видела.т.к мы стояли на параллельной линии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213641)
Надо Юля...надо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вакцину всю в москву отправляют....,а нам не хватает....на чутьболее 800000 - присылают 6-7 тысяч доз, а вас в цумах -гумах вакцинируют...- свободно.....
Верховный Наставник (136869)
С эрекцией плохо!((
Гроссмейстер (8842)
да ну их