Вас не страшит, что вы можете умереть от ковида в грязных памперсах в больнице, что на всех не буде

т хватать нянечек покормить, попоить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835843)
Хотел нанять родителям сиделку в больницу.
Оказалось, что надо только покупать время от времени памперсы, пелёнки и всяко разно. Персонал справляется.
Да и не пустили бы сиделку в красную зону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
В этом случае я буду на ИВЛ , без сознания , и мне будет на все пофиг
Хранитель Истины (408558)
Я лежу в чистой постели,птички поют из окна,легкий ветерок...самое то чтоб сдохнуть
Хранитель Истины (301999)
Гораздо больше страшит гореть потом в аду вечно, как ты.

И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откровение 14:9-11)
Не страшно, я готов помереть от короны.
Хранитель Истины (336937)
Страшит. А ещё больше страшит, когда ты в сознании и задыхаешься. Я это проходила. А ещё страшит мир с закрытыми границами, с посещением театров в масках. Да много чего.. И вселенская тупость страшит до невозможности!Каждый второй вирусолог и каждый третий конспиролог
Хранитель Истины (387526)
Я лежу сейчас....всего хватает, кормят хорошо, медсестры успевают сделать всё.... лечение по графику....:
ИВЛ это гарантированная смерть, вирус лечат неправильно, так зачем обращаться в больницу?
Просветленный (594253)
На практике из тех кто заболел из моего круга , все болели дома .разумеется никаких врачей из поликлиники .вмешивать государство не стоит .анализы тесты делают частники
Верховный Наставник (162129)
что бы управлять народом- надо его запугать. тупой напуганный народ легко управляется.
Человек может умереть завтра под колёсами автомобиля, может умереть в авиакатастрофе, у него просто может оторваться тромб или камень забить проток желчного пузыря. Человек может неудачно подавиться или упасть с лестницы. Человека во сне может разбить инсульт с последующим летальным исходом или он просто сойдёт с ума и сиганёт под поезд. Никто не знает, когда и где старуха с косой придёт))) Поэтому, какой смысл бояться)) Тратить свою жизнь на страхи? Это как-то не айс