Ну чо, ехать на курорты не перехотелось?))можно и на море не идти, просто из окна выглянуть)

Приает бездельники и тунеядцы!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324332)
Нет, не перехотелось. Вода для меня-не главное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
давно перехотелось!)
Такая жара, вода в озере теплая...зачем нам берега морские?!
Привет, дорогой))
Просветленный (534516)
Ну если в окне море, то можно)))
Привет!))
Хранитель Истины (383975)

за выходные насмотрелась..
хочу опять выходные и лето...а не это вот все
Просветленный (714943)
Привет! Да, на курортах что-то ужасное творится а нам опять за +30 обещают(
Ничё не хочу((((
Верховный Наставник (125720)
наоборот. мы вчера практически присмотрели себе место для отдыха в отпуске.
дело осталось за малым: получить паспорт и дождаться сентября.................
Хранитель Истины (309875)
не перехотелось.... с утра успели занырнуть)))) еще неделю тут будем....))))