Знаток (334)

АВТОВАЗ в июне увеличил продажи в России на 43%,что скажешь?

#АВТОВАЗ в июне реализовал на российском рынке 40096 автомобилей #LADA – это на 43% больше, чем годом ранее. По итогам шести месяцев 2021 года российские дилеры LADA продали 200219 машин, что на 51% выше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа. Бестселлером АВТОВАЗа в июне стала LADA #Granta, чья реализация увеличилась на 23% и составила 14133 автомобиля. Второй результат показала LADA Vesta – 11932 проданных машины (+41%). На третьем месте по популярности среди моделей АВТОВАЗа идет LADA #Largus с показателем 5682 реализованных универсалов и фургонов (+36%). Продолжает расти спрос и на внедорожники семейства Niva – совокупные продажи Niva Travel и #Niva Legend в прошлом месяце составили 5399 автомобилей. Как ранее сообщал « #АВТОСТАТ», с 1 июля АВТОВАЗ поднял цены на свою продукцию. По данным мониторинга, проводимого специалистами «Цена #Авто», прибавка в среднем составила 2,4%, или 10 – 30 тыс. рублей. Отмечается, что это четвертое по счету повышение цен с начала текущего года – первое произошло 15 января (в среднем на 2 – 5% по всему модельному ряду LADA), затем 15 марта (на 2%) и 1 мая (на 2%).
Источник: https://www.autostat.ru/news/48711/?utm_source=yxn... © Автостат.https://www.autostat.ru/news/48711/?utm_source=yxn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99840)
То что увеличил - это хорошо, но лучше бы написали причины увеличения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Продажи гомна?
Хранитель Истины (302708)
Денег у народа нет на нормальные машины.
Верховный Наставник (146863)
Если бы он на те же 40% увеличил бы зарплату своим работникам , я бы порадовался за работников , а на французский АвтоВАЗ мне глубоко *ь
Специалист (888)
свое производство это хорошо
Наставник (34019)
Мерседесы не всем по карману