Как и следовало ожидать, прессинг с прививками привёл к распространению продажи поддельных справок

о прививке! Пля!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Срока уже наматывают....и что характерно те,кто покупает - получают жёстче,чем те,кто продаёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это всё про поддельные сертификаты, а есть сертификаты с занесением в реестр без прививки, но дороже. Их распознать невозможно.
Хранитель Истины (301853)
Им нужна не сама прививка, а куаркод. Печать сатаны на чело и руку.
Хранитель Истины (387324)
а прессинг с всеобщим высшим образованием привел к торговле дипломами в переходах? Есть спрос, есть предложения...и прессинг тут не при чем.
Вакцинация нужна, но думать многие нет хотят...считают это личным делом.
Хранитель Истины (305382)
А ты, канеш, знал, шо так будет.
Какой ты прозорливый на очевидные вещи!