Что будет, если человек, всегда употреблявший молоко из магазина, выпьет его прямо «из-под коровы»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383136)
Ничего не будет....если корова здоровая. А так - с молоком "из под коровы" могут быть проблемы...
Пысы...вообще то нормальный взрослый человек с молоком ( не кисломолочка) дружить не может...
Пысы...Молоко может быть полезно только детям. Всем, кому уже исполнилось 20 лет, злоупотреблять "молочкой" точно не стоит. При этом специалисты отмечают, что можно не отказываться полностью от этих продуктов.

Причина негативного влияния молока на взрослых в том, что с возрастом ген, который отвечает за переработку лактозы, перестает работать, что приводит к расстройству желудка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У кошки 4 ноги,у коровы 4 соска...но сосать ты её не моги...ради молока молока
Верховный Наставник (206657)
что-что.....Корова его забодает.....

Наставник (73567)
Ничего не будет. Только ощутит вкус настоящего молока. Эт я о себе, за других не знаю. В городе постоянно пил молоко из магазина по 24 копейки литр, а приезжали к родственникам, то там настоящее пил. Все тогда держали коров. Сейчас даже у них в селе стада очень поредело. В смысле, стадо которое собирают поутру, гонят на пастбище и вечером домой. Пасут по очереди.
Верховный Наставник (227417)
По морде получит, копытом.
Наставник (98922)
С непривычки, цельное, да ещё тёплое молоко, может стошнить.
Наставник (49326)
со мной ничего особенного не было