Что то страшно мне сегодня на работу идти. У меня прием с 12 часов. Боюсь, что на вызова пошлют.

Вызова некому сегодня будет обслуживать.
А мне очень трудно по вызовам.
Здоровья уже нет, сердце и суставы больные, не осилю((
единственная надежда, что главврач подумает, что я уволюсь, если меня на вызова послать.
А на приеме тоже людей мало.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115637)
На таких, как вы, медицина и держится. Молодёжь в своей массе такое не потянет ни морально, ни физически.
Не увольняйтесь, щас хоть врачи не за бесплатно, как раньше, работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Сегодня иди прямо в ревматологи.
Поменяй табличку с а кабинете, и никто тебя не пошлет.
Кроме главврача, канеш.
Верховный Наставник (100449)
Доктор, исцелись!)
Верховный Наставник (230136)
Врач должен быть самоотверженным.