КАк заклеить дырочку в камере колеса садовой тачки....Яндекс вона пишет что КЕтайские камеры +++

сделаны хрен знает с чего и клей их не берёт.....что скажете???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175811)
Пару недель назад клеил велосипедную. Сейчас в коробочке наборы продаются с клеем , латками и шкуркой для зачистки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51105)
Попробуй Момент - кристалл , хорошо клеит разные материалы
Просветленный (567462)
Надо зачищать место повреждения наждачкой и обезжиривать перед склеиванием.
Хранитель Истины (287561)
Берет, велозаплаты и обработать. Поджать струбцинкой часа на три. Тем более накаченная всегда поддавлена к покрышке.
Хранитель Истины (494214)
Купить колесо без камеры, монолитное....ну нафига тачке садовой - колесо с камерой?????