А вас не напрягает то что дети теперь уже все чаще матюкаются на английском языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28153)
а также"ВАУ! И ЖЕСТ"ЙЕС!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Забывают язык отцов и дедов... ;((
Верховный Наставник (174437)
Тупеют.
Верховный Наставник (150426)
так учить надо их е п т ь!кто ещё кроме нас?
Гроссмейстер (6104)
вооот, оказывается почему употребление иностранных слов запретили, а я-то недоумеваю...
Верховный Наставник (149636)
Язык главного врага надо знать!..
Верховный Наставник (121736)
нет ..они даже в русском слове х..й три ошибки делают .. и поэтому не верится что по англицки матюкаютя
Гроссмейстер (7088)
..а что ещё ожидать, если их малолетние родители боготворят америку, да и вообще всё западное....
Хранитель Истины (461278)
Так там всего два слова для того, чтобы выразить всю палитру возмущённых чувств! )
Нет... Сообразительные...
Мудрец (18292)
Знакомый мат не по русски...))
Верховный Наставник (107782)
Нет, пусть пользуются одним английским словом, чем кучей русских.
Хранитель Истины (390777)
Английский я ещё выдержу. Пусть китайский оставят в покое !!!! ))))