Что то я беспокоюсь, как я с дочерью и внучкой в одной комнате на море буду жить? Может у меня сон

плохой будет и им буду мешать спать?
Хотя как то дочь с внучкой жили у меня в однокомнатной квартире 10 дней и всё нормально было.
Может зря волнуюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Расслабляйтесь и отдыхайте !!))
Слишком много думать вредно!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Просто при плохом сне не трепыхаться:
одну руку на грудь, другую на живот -
и глубоко дышать.
Верховный Наставник (240268)
Тут я вижу два выхода.
Взять жильё с двумя комнатами.
Либо перестать волноваться, это такая мелочь! И к тому же ненадолго, я так понимаю) радоваться предстояшему отдыху лучше начните!!!
Наставник (73206)
Думаю волноваться по поводу сна не стоит ) если это море -то оно даст хороший сон всем, я с дочкой тоже волновалась )) что храпеть буду )), но у нас после моря сил не было на ночные дискотеки или как они там называются ходить ))) спали , как младенцы)
Просветленный (714943)
Сейчас волноваться уже бесполезною надо был сразу бронировать двухкомнатный номер, а еще лучше два отдельных номера
Наставник (86784)
За целый день накупаетесь, назагораетесь и спать будете крепко, " без задних ног".
Хранитель Истины (309875)
нормально все будет.... у тебя же есть ответы))))) в какое место едете?
Верховный Наставник (125720)
главное, что зятя с вами не будет. вот это было бы не совсем удобно.