Как прекратить навсегда все военные действия на Земле? У вас есть хорошие идеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363118)
трудно утверждать насколько хорошая, однако именно ею занимаюсь и оттачиваю )))

предполагаю вразумление и вакуум способны значимо гасить
конфликты в зародыше.

пока есть силы и потенциал такой подход способен набрать обороты
и главное перейти сразу на уровень заботы и опеки за людьми детьми
ценными и дорогими.

имея подходящие альтернативные увлечения интересы в обществе, им некогда даже враждовать
когда обеспечены необходимым и важным вдоволь.

ресурс потенциал на мой взгляд есть. задействовав и почувствовав поддержку
легко и быстро реально заняться ещё более глобальными и главное
намного опаснее делами чем война -
это освоение космоса и океанов включая и всё пространство
с целью детального изучения данности.

это реально конкретно увлекательно предполагаю для многих.
проверка своих способностей и умений .

жизнь хрупкая штука и сейчас на местах довольно может быть чрезвычайно опасной.

05.07.2021___09:28
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
была в молодости. сделать гиперонную бомбу и уничтожить всех людей. полная дезинфекция- человек ошибка природы.
Хранитель Истины (251782)
нужно перестрелять 100 человек и прекратятся все конфликты
Верховный Наставник (111963)

Наставник (73567)
Только одна идея, кстати, как у Отарка в первом ответе - уничтожить всё "цивилизованное" человечество, не нанеся вреда самой природе. А природа потом сама решит кто будет развиваться на планете.
Жестоко. Да. Но другого пути нет. Сколько существует человечество, столько и воюют друг с другом. И конца этому не видно.
Хранитель Истины (399724)
Это невозможно. Для этого пришлось бы вернуться на 10-12 тысяч лет назад, в самое начало цивилизации, и отменить её. Войны были первыми побочными продуктами цивилизации и с тех пор постоянно сопровождали её.