ЧуднО наблюдать, как лента стоит.. Што, чувство юмора у всех пропало? Ау!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33729)
Действительно чудно. За кучу моих лет на этой трынделке,а я на тут вабщет уже лет 12-13,Кажный ИИ + куча цифирок изображает уставшего,но в каждой теме разное.На тут Юмора не хватает.Если ты исьтинный ИИ,а не покупал .то должен помнить-не было юмора в этой теме.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Панидельнег - день тижолый
Дарофф Жень

Просветленный (718068)
Привет, Женечка!!! Да ты прав, некоторые ноющие и неудовлетворенные жизнью особи приходят сюда извини за выражение выс-раться(((( С чувством юмора у них явно не по пути... НО Мы то с тобой не такие))))) Всегда рада видеть тебя в юморе, Дружище!!!
У Нас ОНО не пропало!!!