Милый ,что ты подумаешь ,если девушка на первое свидание с топором пришла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (139000)
ну может перед свиданием дрова рубила, ну и положила в сумочку машинально, пока красилась...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
А чё такого то? Ну купила по дороге. С ним и зашла. Топор - сильно полезная вещь в хозяйстве. :))

Помнишь старый анекдот? :))

Идёт по улице мужик с топором. А мент к нему пристал:
- Где топор взял?
А мужик молчит. А мент опять и опять. Короче мужик с топором и с ментом за угол дошли. Тут то того мента мужик топором и тюкнул. После стоит и приговаривает:
- Где взял, где взял.. КУПИЛ! Где взял?

;))