Если вы ограбили Бога, распяли его, то вы негодяи и подлецы, это ваше личное дело, негодяи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А если ограбили не Бога и распяли не Его, то вы молодцы и удальцы, и это уже личное дело того, кого вы ограбили и убили. Так что ли, если следовать твоей логике? А я так думаю, если в Законе сказано кого и за что следует убивать, а остальных не трогать, то по х у й кто перед тобой, бог или не бог, - убить на х у й и все дела. Бог Бессмертен, и если это Он, то воскреснет, и нихрена Ему не будет. И не убудет, даже если Его до нитки обобрать. А если по большому счёту смотреть, то Бог где попало в каком попало виде не шляется, чтоб Его так просто было ограбить и распять, ибо Он Бог. А с учётом того, что Его вообще никто никогда не видел, а видели только лишь некоторые из проявлений Его, дела Его и последствия этих дел, то ограбить и распять Его вообще в принципе невозможно. Поэтому проверить очень легко: дал по башке, и если копыта откинул, значит не Бог, а если ты копыта откинул, а Ему ни х у я, значит Бог или какое-либо из Его проявлений. Вон, Моисей просил Бога показать ему славу Его, так как соседняя гора вспыхнула спичкой и расспалась в прах он так обделался, что потом неделю отмывался, а вонь оставалась. И вот тогда любопытство ему напрочь отшибло и он умолял Бога больше не показывать Себя ему, а только лишь говорить, но негромко, так как желудок ослаб после увиденного с недержанием мочи и кала. Поэтому Бог и велел ему Ковчег Откровения построить, чтоб наедине с Моисеем говорить, - вдруг опять обделается, так чтоб хоть другие срам этот не видели. Так что зря ты на людей наговариваешь то, чего они не делали. Да, хмыря какого-то замочили, было дело, ну а как поминать его потом начали, то и договорились до того, что он им аж Богом во плоти показался. На том и порешили. Но такое на всех поминках бывает, и если верить тем, кто речи поминальные произносит, не зная самого почившего, то ведь и поверишь, что это сам Бог или Его Сын был. Ну или Дочь. А секрет простой: на поминках о мёртвых принято говорить или хорошо, или ничего, но действие водки таково, что даже самым молчаливым она развязывает язык. Отсюда и иллюзия, что хорошего человека хоронят в худшем случае, а если словам верить, то чуть ли не Бога хоронят, Который для них столько сделал и таким замечательным был, что это невосполнимая потеря. А потом смотришь, они стали жить гораздо лучше, чем пока был жив тот, кого закопали. А реву-то было, а рёву... И чего ревели-то, если проблему закапывают? И лишь только изредка ЧЕСТНЫЕ люди попадаются, которые улыбки своей и радости на похоронах не скрывают... Поэтому они в основном таких мероприятий избегают, чтоб лицемеров своей честностью не смущать. И тот же Израиль после казни Иисуса и как он свалил из него по воскресении своём, вздохнул с облегчением, ибо рождение его сопровождалось казнями великого числа еврейских детишек в Иерусалиме и окресностях с рожления и до двух лет Иродом, которых хотел Иисуса в колыбели удавить, но не нашёл, и горе было великое и плач тогда в Израиле, и этот Иисус безродный всю свою жизнь был костью в горле народа Израиля. И это насколько же надо не любить евреев, чтоб радоваться ежегодно Рождеству Иисуса, которое принесло реки крови израильских младенцев. Да сами об этом в Евангелиях почитайте, как Ирод в поисках Иисуса детишек направо и налево убивал. Вот тебе и Христос.... А я так думаю, что при рождении Христа таких массовых убийств быть не должно, а должно быть наоборот, ибо Христос - это милость народу, в каком он родился, а не МАССОВОЕ УБИЙСТВО ДЕТЕЙ. А значит это было пришествие Антихриста, которого за Христа приняли, НА КРОВИ МЛАДЕНЦЕВ. И теперь вопрос: кому же тогда всё-таки поклоняется Христианство? Богу ли или Христу Его?... И судя по плодам дел Христианства за последние 2000 лет, можно сделать определённые выводы. И тогда станет понятней, почему же товарищ Ленин не щадил христиан ни своих, ни чужих, устанавливая Царство Божественной Справедливости и Дружбы Народов на Земле. Вот он-то и был Христом Божиим, создавая СССР. Только увы, Первый Блин оказался немного комом. Но ничего страшного, ибо лиха беда Начало, а дальше может и как по маслу пойти, было бы желание ПРОДОЛЖИТЬ то, что он начал. Сейчас же все с его подачи грамотные: бери, читай и делай то, что Бог сказал делать, и не делай того, что Он сказал не делать. И не х у й мозги друг другу е бать. Я их и сам могу кому угодно вы е бать, так как я не только Новый Завет знаю, но и Ветхий, и Коран, и Бхагават Гиту как она есть, и меня даже СИ всегда стороной обходят. И правильно, знает нечисть, что со мной лучше не связываться. А то начинают: "А вы знаете, что Бог любит вас?"... Конечно знаю. Чего тут непонятного-то... Я и больше знаю... Только у них терпения это всё выслушать не хватает... Торопыги...