Почему Чубайс не уходит на пенсию? и Зюганов тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
НЕвыгодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212020)
...за народ думают, за Россию... смены нет, не на кого оставить дело...
и президента не бросишь же одного, в такое сложное время.
Верховный Наставник (122909)
С Путина пример берут....
Ты и сам здесь, как проклятый, каждый день стучишь клавишами, на отдых не хочешь...
Верховный Наставник (169975)
Так они не устали)
Верховный Наставник (135804)
Нет Путина - нет России , альтернативы нет , нет Чубайса - нет света )
Так как ты живёшь в Белоруссии то должен думать о своих. Тебе до российских политиков дела нет. Почему Лука не уходит на пенсию? Он уже 26 лет правит вами, бульбашами, как своими рабами!