может быть можно как-то так сделать, чтобы фотки можно было раскладывать по альбомам и они не меняли своего адреса?

а то не получается заранее продумывать что и куда. всё валю в кучу. а всякие технические скриншоты потом мешаются. и удалять их не хочется, потому что ответы на эти проблемы могут пригодиться, и перемещать их нельзя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
...
Мудрец (20322)
При загрузке же всегда можно выбрать альбом.
Работайте над собой, будьте организованнее.)