Зачем он это постоянно заявляет?!) Ведь ежу же понятно, что никаких земель Россия Эстонии не отдаст!) +

Кандидат в президенты Эстонии Хенн Пыллуаас потребовал от России вернуть часть территории. Об этом он заявил на съезде Консервативной народной партии Эстонии (EKRE), передает РИА Новости.

Пыллуаас отметил, что Тартуский мирный договор, заключенный в 1920 году, как и указанная в нем государственная граница, все еще действуют. Эстонский политик также подчеркнул, что выступает против ратификации пограничного соглашения с Россией. По мнению кандидата в президенты, российским властям следует отдать Таллину часть правобережья Нарвы и Печорского района.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296709)
Бунша (Яковлев) шепчет дьяку: Послушайте, товарищ! Товарищ, можно Вас на минуточку? Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно.
Дьяк (Крамаров): Хе. Да понять его, надежа-царь, немудрено. Хе-хе-хе. Они Кемскую волость требуют. Мы воевали, говорят, так подай её сюда.
Бунша (громко): Что?! Кемскую волость?!
Швед (Филиппов): О, ja, ja! Kemska Wolost! О, ja, ja!
Бунша: Ха-ха-ха! Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал! Господи...(с))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Слабоумие и отвага!
Хранитель Истины (437413)
Отсосут не нагибаясь....- пиарятся перед выборами...)))
Хранитель Истины (317704)
это же типичный задира шкет которого выпихивают вперед хулиганы
Просветленный (509683)
Хотеть - не вредно...