На том свете чем бушь заниматься, блаженствовать, чем..., живота нет, члена нет, , чувств нет, .понял псалмы петь, так голоса то нет, идиоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кстати, не факт, что память хранится именно в мозге... До сих пор это всего лишь гипотеза, как бы очевидная. Но в реале в мозге пока не найдены биологические структуры именно для хранения информации. Мозг скорее процессор для её обработки, регулирования различных процессов и ответных реакций на различные внешние и внутренние раздражители. И этому есть множество косвенных подтверждений, например, когда в результате травмы человек начинает говорить на древних языках.

Ещё Павлов говорил, что информация из кратковременной памяти затем записывается в слоях, но дело в том, что нейроны периодически меняются местами по своей функциональной активности. В недавних исследованиях показано, что группы нейроны, отвечающие за определённый запах, через определённое время заменяются совсем другими из других участков мозга. С помощью стимуляции различных отделов, можно восстановить детальную память о каких-то случайных событиях. И есть единичные люди, которые имеют детальную фотографическую память вообще обо всех событиях в жизни, а это такой гигантский объём информации, который мозг точно не может вместить. Есть какие-то слои памяти, вот только где они располагаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85089)
Блаженство - это состояние души, а не живота...
Наставник (88053)
А, главное, мозгов тоже нет. Стал быть, думать нечем. Какие там псалмы и какое блаженство? Чем блаженствовать? Видно, учение о душе и ее переселение в рай (сад) – придумывали полные кретины.