Млин... Он уже

2 раз вырубается, фен, достал меня... И как мне ложиться спать с мокрыми волосами???
Он уже старенький, ему лет 6 если не больше
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Расчеши, собери в хвост на макушке, на подушку полотенце, хвост разложить в сторону по полотенцу. Завтра встанешь, досохнет, распустить, объем у корней будет прикольный и волосы феном не портить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643066)
Ну надо досушить. А я летом так сушу, у меня не густые волосы. Они и без фена сохнут
Верховный Наставник (115615)
Досушить как-нибудь, поставить на минимум и это повод поменять фен. Все, он отслужил свое. Вещи не вечные!
Хранитель Истины (295969)
..да так и ложитесь..а когда проснетесь, тогда и фен остынет..досушите)

Просветленный (645722)
А нече мыть. Ишь чистюля