Вам где больше нравится

дома или в гостях?

Вернулся сегодня домой будто в пятизвездочную ультрасовременную виллу с эффектным дизайном и думаю нах уй я вообще куда-то езжу, если у меня дома так зае бись !!!?

Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
А вот затем... Чтобы понять, как же, блин, всё таки дома хорошо!
Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне уже так в квартире нравится, что фиг я туда какого мужика пущу
Дома лучше всего!!!!)))) Привет)
Хранитель Истины (309826)
вот и мы так же с моря приезжаем... домой как во дворец просторный.... здесь же комнатки не более 12 метров...
Хранитель Истины (288230)
Мне везде хорошо, но возвращаться домой я просто обожаю.
Наставник (77273)
Конечно, дома
Хранитель Истины (383955)
Дома конечно
Верховный Наставник (101033)
Дома, конечно, лучше.))
А в гости ходят обычно ради общения.) Можно и не ходить, а к себе приглашать. ))