Как там у вас настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
изумительное

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177668)
Хорошее))
Отдыхаю
Пока лежу
Верховный Наставник (239709)
Ухудшается....
Но тебе не завидую, хоть и помню что ты пиво пьёшь сегодня))))))))
Хранитель Истины (426587)
Так себе.....собачек забрали....уборки куча от шерсти...передохнУ и продолжу
Просветленный (742442)
Ну, личнонамаринованный шашлычёк с баранинки второй день подряд, создаёт весма расслабленное и удовлетворённое состояние + по глоточку красно сладкого крымского портвейна раз в час - аще замечательно- валяюсь на релаксе)
Мудрец (10373)
..))второй ужин себе устроили)) довольные)
Верховный Наставник (122370)
блин... ну в позитиве канешн...
Хранитель Истины (382661)
Дождь идёт, застряли между пляжем и городом