Почему летних днюх мало.. балкон который месяц пустует.. Кто следующий на балконе посветиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если некого на балкон закинуть с ДР - закидывай, по традиции, Кузьмича. У него в каждом месяце по несколько именин. Это, конечно, не ДР, но тем не менее. Вот, например, следующий день ангела - 6 июля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Могу пристроиться!
Верховный Наставник (191141)
Бабуляха.а ты чо не в церкви то? Старенькая пора бы грехи замаливать
Хранитель Истины (302714)
Личные данные собираешь, нечисть вороватая?