я бы не сказал, что я - "За"... Но и не стал бы утверждать, шо я - "Против"...Вот, послушайте ...

и .. ГЛАВНОЕ, после песни, будет "базар" одной тётиньки...Дослушайте её бред... до конца...
А патом.... поясните мне... ЧО она хатела сказать?....

))))))))
Тут (в вопросе) Базар тётиньки - не катит...
Возможно здесь (на ссылке) проявится (в конце песни) - "тётинька"...Попродуйте..

https://yandex.kz/video/preview/?text=%D0%B7%D0%B0...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131155)
Тут у некоторых возникает радость и заряжаются энергией,если нагадят другому человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631652)
Думаю, что не всегда радостно быть честными с собой, а особенно с другими...)