"-"
Наставник (61196)

достаточно чтобы , знать о рпц )

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70522)
от именно, женщина должна иметь выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Плодитесь нищеброды без отцов

Мудрец (10657)
Я не совсем понимаю смысл самого вопроса, а главное чему Улыбаться РПЦ излагает свою точку зрения с позиции христианства и человеческая жизнь в нем является абсолютной ценностью тем более жизнь ребенка При это церковь не оправдывает само преступление Оно лишь напоминает о том что так или иначе на свет может появится ребенок и аборт будет убийством невиновного существа
По моему здесь нет противоречий Решает человек но он должен знать что он делает