Гроссмейстер (7243)

Здесь (в ОПС) есть джентльмены или здесь только одни политики?)

ну фсё, засмущали меня)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80468)
есть канешна)))тока почему то они перед серьёзным разговором просят сисьГи показать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Это вы сейчас всех политиков так прикололи.. ? ))
Наставник (93172)
Мышка...ну Вы ж курсе....к кому обращается...:-)
Чё. Сумки донести надава ?
Если не про политику,то про сиськи.
За "круглым столом" - одни политики,
а в частной беседе - наши мужчины самые разные: от джентльменов до... любителей увидеть в стиле ню:))))
Верховный Наставник (100775)
показывай сисьги..
какие там у тя проблемы))
Мудрец (19264)
Это не мыло. В ЗЛО мало кто сидит...Приходится вам *уноффф вам искать в политике...Вы правы... есть тут такие... Если попросите я вам скажу ники....Ага.
Верховный Наставник (150831)
джентельмены они все в европу подались таперича...друг за друга замуж выходят...
Мудрец (18292)
Здесь нет , ни тех , ни других...)
Гроссмейстер (5810)
Мышка..здесь одни-))
Верховный Наставник (146908)
СисьГи ф студию .....и сразу отыщется масса жентльменов .......и я , в том числе ))