Почему влюбленные мужчины...чаще всего похожи либо на детей, либо на ду ра чк ов?

сразу извиняюсь,мне просто интересно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это не удивительно. А так же не удивительно, что и женщины влюбляясь дурами становятся. Круглыми или квадратными, но дурами. Любовь называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не видал таких..Чё ты тут приглаживаешь..
))
искренность,она всегда по детски непосредственна..
Те чет не нрава?
ха ха
Верховный Наставник (174432)
Идиоты патамушта))) Дають козыри женщунам для того, чтоб оне потом из них верёвки вили))
Они такие разные и всё таки мы вместе хахахахаха))))
не такие меркантильные, как женщины.
Верховный Наставник (121736)
спермотоксикоз но это проходит ..а женщины похожи на змей ..)) в яме ..) это не проходит .