Как быть устойчивым в мире перемен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399300)
Когда вы идёте, вы опираетесь то на одну ногу, то на другую, никогда не на обе (если на обе, то вы воробей). Это перемены. И при этом не падаете. Это устойчивость. Вывод: в мире перемен секрет устойчивости — в непрерывном движении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пить спирт
Мудрец (23306)
За Творца держитесь.
Мудрец (12521)
Принять Христа, своим Господом и Спасителем ...
"Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он. "
Исаия 26:3
Верность Господу это уверенность в Господе