Пока мы пробиваем днище в европу Китай по космосу ходит?

Китайские астронавты впервые за 13 лет вышли в открытый космос со своей космической станции. Видео
Анна Копытько
13:27, сегодня

Китайские астронавты успешно вышли в открытый космос. Фото: Скриншот
Китайские астронавты Лю Бомин и Тан Хунбо успешно вышли в открытый космос со своей космической станции "Тяньгун" и провели там внекорабельные роботы при помощи манипулятора.

Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Китайцы - молодцы, делом заняты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1097)
Ну так шернись спутником ви и тоже будешь по космосу выходить может даже бога увидишь
Хранитель Истины (302837)
На европейских технологиях. Китай не дурак на Европу тяфкать, как чекистня российская.