Как так !? ---->

Скончавшийся после укола Pfizer украинец не имел хронических заболеваний.
Мужчина привился препаратом от Pfizer в 13:45 2 июля и уже спустя три с половиной часа после укола почувствовал недомогание -потерял сознание, жаловался на тошноту. Прибывшая к месту его проживания бригада медиков провела реанимационные мероприятия, но уже в 18:02 врачи констатировали смерть.

Спутник же хуже. Непонятно. Подменили пробирку? Неужели опять они, эти двое?

Случаи смерти после вакцинации местный минздрав называет "совпадениями". Таких "совпадений" в незалежной к настоящему моменту зафиксировано уже четыре.
Явное вредительство и здрада.
Я уверен, если провести исследование в трех независимых лабораториях в Германии, Швеции и Франции, то покажет наличие вещества из группы "Новичок". В связи с этим необходимо снова призвать Москву дать объяснения по этому поводу.
Сколько можно!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387656)
Аллергия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
А от спутничка сколько умирает?