Я хирею с этих бабуль)) звоню маме,

чисто спросить как дела, ну она тоже у меня спросила...рассказываю, вот Лешка второй день дома не ночует...и тут началося))) ты так спокойно об этом говоришь, ты не мать что ли, тебе на с рать на ребенка))) прАстите, почему я должна устраивать истерики, если я знаю, что мой сын на работе до 6 утра, шлет мне смс, что все норм, ночевать, ну в его случае дневать, не придет)) я с ним утром разговаривала)) что за трагедия, если 20-летний парень останется ночевать вне дома?)) Хз, или это я чета не понимаю)) или это в бабулях дело?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
да ему вообще пора жить в собственном доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645666)
По приставай к бабушке также. Ты писька аяя сыну тока 20 годиков