Если посмотреть на ваш обувной шкаф. Что скажете: ваша обувь красивая или удобная? (А есть у вас обувь очень красивая, но совершенно неудобная? Чё не выкинете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Riеker ьофигенная! Нириклама! 20 лет таскаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У меня нет шкафа для обуви. Вся моя обувь умещается на полочке. Испортилась, сносилась - выкидываю и покупаю новую. За брендами не гонюсь, ибо - непрактично. Но и дешевку не предпочитаю.
Хранитель Истины (427088)
У меня вся обувь удобная....детей растила,работа с детьми,очень подвижной и мобильной быть надо....
Верховный Наставник (141300)
Раньше была только красивая, а сейчас только удобная и немножечко в ногу со временем.
Есть и красивая и уже неудобная для меня. Выкинуть рука не поднимается. О таких туфельках при советской власти мы даже мечтать не могли.
Хранитель Истины (430892)
4 варианта. Эквилибриум.
Вся мне подходит, особенно садовые галоши!