Когда американские фильмы запретят называть фильмами?))

запретили же называть шампанское с провинции Шампань...и присвоили себе название ШапМанское
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
…только тогда ,когда московиты научатся фильмы снимать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Теперь не запретят. Теперь главные роли играют афроамериканцы, афродиты и афрофориды...
Верховный Наставник (227486)
Давно пора, тем более что у них пикчерс.
У них нет фильмов, у них блокбастеры, боевики,фэнтези и др.😂😂😋
Специалист (888)
после феминизма толерантности негров и пропаганды метисации с неграми в каждом фильме то и так уже не фильмы а мусор как и их клипы игры рекламы итд..сев и юж умерики осталось только изолировать от мира как зараженных и дихлофосом