Вас пригласили на обед в корейскую семью. Вы надеялись поесть кимчи, пибимпап, кальби или что-то из морепродуктов. Но на столе все блюда исключительно из собачатины. Есть будете?+++

Часто бывал у корейцев в гостях. Ел только блюда из овощей, грибов или морепродуктов.
Никаких мясных не думал и пробовать. Кто их знает, кого съешь.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86862)
Нет. Однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
почему нет? я же с тем пёсиком не дружил!
Верховный Наставник (177979)
А чем беляши, чебуреки, шаурма, да и те-же "жаренные пирожки" "времён первичного накопления капитала" отличалась от корейской кухни ??? Даже "знаменитая" чебуречная на м.Автозаводская (г.Москва) в конце 90-х--начале 00(до самого закрытия) была "Совместно Российско-Корейским предприятием общепита"...
А почему бы и не попробовать?) Тем более. что они собак специально выращивают для еды)