Как потальоны работают на удаленке, хочу я вас спросить, коли нельзя им письма разносить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зачитывают их по телефону,наверное))
Доброго денечка,Валя)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они не контактируют с адресатами. вы часто видите почтальона?
Хранитель Истины (487970)
Не знаю,где как разносят,а в мой п\я письма как-то попадают...
Теперь увы к сожалению нет в связи с карантином ковида, только по почтовым ящикам -но не по квартирам разносить почту и пенсию -только по интернету закажи посылку!!!!!

Привет, Валентина Деева!!!!!