Руководство секты РПЦ - сутенёры вавилонской блудницы?+

В РПЦ не поддерживают противников вакцинации
По словам главы Отдела внешних связей РПЦ митрополита Илариона, многие прихожане уже горько сожалеют о своем нежелании прививаться.

По мнению Илариона, все, кто торгует или пользуется поддельными сертификатами о вакцинации, должны быть сурово наказаны.

У вас остались сомнения в том, на кого работает эта секта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427203)
Не думаю что Илларион хоть для кого-то из православных авторитет. Это просто ряженный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Вы, христиане, как и все авраамисты жулики и паразиты разорители Планеты