Злорадствуете что *ы оконфузились?

так им и надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20776)
Хохлы оконфузились еще 30 лет назад когда отделились от России. С тех пор они идут своей дорогой. Не братья они нам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251779)
покуй пишется слитно )))
Верховный Наставник (218741)
Да.
Верховный Наставник (235805)
Мы еще раньше слились. Нефик радоваться.
кхм... а россияне?
Хранитель Истины (349856)
это детский сад, конечно
но если вспомнить, как они радостно дрочили, когда наши вылетели, то...
Наставник (29832)
Не считаю хохликов братским народом. От этого клише пора избавляться.
Лучше бы хохлы и англичане друг друга нокаутировали, и вместе вылетели.
Просветленный (509683)
Се ля ви....