Дурачьё было всегда, сколько существует человек на Земле. Но такого обилия, практически - засилия

дурачья, как в последние 20 лет - на Руси не было никогда!
Вся История, все обстоятельства жизни прямо и точно свидетельствуют об этом. Плюс к тому - существующее-таки дурачьё обычно кучковалось в деревнях и аулах.
Ныне же, с победой-расстрелом СССР этого дерЬмократического ворья-жулья - число дурачья, дебилов-кретинов в стране выросло в десятки, сотни, тысячи раз, и стало многократно превышать количество нормальных, здравых умом и рассудком людей!
Поразительный, немыслимый ранее факт жизни бывшего Великого, образованнейшего Государства планеты!
Слава правящим триллиардерам, ворью-жулью - они добились желаемого, обратили в ничто, в сортирное дерьмо бывший Великий народ Земли!
Однако, как же мало для этого им потребовалось - всего лишь возможность каждому подворовывать, подлизывать, поддакивать и пресмыкаться перед сильными мира сего...
Да что же так дёшево-то всё это стоит-то, оказывается?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251844)
тебе что поступили новые методички ?