А вы вообще рыбу любите?))

Просто рыбу и просто какую?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
Почитала ответы и поняла, что я вообще рыбу не пробовала ))) В своём сибирском краю я люблю карася речного жаренного, окуня речного, щуку обожаю, особенно котлеты из неё. Но это, когда рыбак у нас в доме жил. Теперь я покупаю терпуг, морского окуня, минтай люблю тушеный в сметане с морковью и луком, а красную рыбу я люблю только слабо-соленую. А вся остальная рыба меня не вдохновляет )) Особенно в виде стейков и шашлыков. Даже шашлыки из осетра мне не нравятся. Я больше по мясу как-то )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто красную, просто нами копченную, просто осетра и калугу, но они в красной книге. И наверное надо попросить чтобы переслали, хотя-бы пару хвостов кетин. И камбалу ещё и палтус, но это другая история. И карасики жареные и сазанчик тоже нечего. Короче я запутался.
Люблю всю!, но если есть выбор, то сом или кефаль, для меня самая самая
Хранитель Истины (309875)
я люблю северную рыбу.... а еще жаренного сома...)))))
Верховный Наставник (108051)
Как её можно не любить? Нерка, сёмга, форель, кета - жареные во рту тают. А корюшка подлёдного лова с запахом свежих огурцов, а навага тоже подлёдного в январе. ммм. Сома не пробовал, не решусь наверное уже ни когда
Хранитель Истины (493244)
Не очень. Редко ее ем