Какие они уё'бищные, ещеб раком встали?

Церемония посвящения выпускников Одесского государственного университета внутренних дел в правоохранители прошла утром 3 июля возле памятника Дюку на Приморском бульваре.

Выпускники получили дипломы бакалавров и звания лейтенантов полиции. Три десятка лучших из лучших получили дипломы с отличием и звание «старший лейтенант».

https://dumskaya.net/news/universitet-vd-146602?ut...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дебилизмус!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чО ты в Россию то не переезжаешь?.. в Ростов.. или в Тверскую область.. за уральский хребет даже не предлагаю..
Верховный Наставник (218337)

Хранитель Истины (348644)
а БЛМы то где?