Во времена СССР киевское динамо играли гораздо круче, чем рсфср, и сейчас лучше играют, у них школа хорошая, почему вы не хотите признать это?

Олег блохин
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172255)
Я признаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вперёд за Питер! Зенит чемпион!
Хранитель Истины (374150)
Не соглашусь... во времена СССР были две футбольные школы украинская и московская... и они были примерно равны...
за СССР ничего сказать не могу.... конкретно на этом чемпионате хохлы лучше наших, признаю. как это мне не прискорбно

за весь пост советский периуд не согласен...у нас полуфинал ЧЕ... 1/4 ЧМ и два кубка УЕФА на уровне клубов...у хохлов такого и близко нет..
Хранитель Истины (305342)
Что во времена СССР играли нудно, что сейчас.
Только в ссср играли за привелегир и могли еще по еартийно-комсомольской линии въбать, а сейчас бабки решают все. Кроме игры.