Ребят это конечно ваше право болеть за украину... а не че что у них на форме нацистский лозунг?

да... играют они не плохо...
но лично я за нацистов болеть не могу...
сколько тапков вы в меня не кидайте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Для меня украинские спортивные команды не существуют с 2014 года , ноль интереса .

И ещё , со всех граждан Украины взымается военный сбор - налог на войну на Донбассе 1,5% от начисленной заработной платы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убрали им не дали его написать.
Верховный Наставник (182281)
Так и не болейте, князь. Вы здоровый человек. Зачем Вам брать на себя болезни украины?
Верховный Наставник (230526)
Заря Луганская.
Верховный Наставник (145838)
Да...а я и никогда не болел за Украину...
Наставник (62925)
Их заставили надеть форму. Нацистов там может парочка.
А вот и гол.
Верховный Наставник (218560)
Димон, встану рядом. Поделим тапки поровну)
Хранитель Истины (374910)
Я болею за людей а не за лозунги.... у хорватов цвета формы тоже спорные...
А я буду болеть за англичан не из-за нацистского лозунга на футболках украинцев, а потому, что не могу болеть вместе с украинским дебильным ультрас за одну команду.
какой лозунг то?