Почему украинцы боятся говорить правду о ситуации внутри своей страны?Делают вид как будто

у них в стране все тихо и спокойно.
Кто мешает им сказать правду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (298320)
вот именно...они молчат, один ты глаголишь...душу рвешь...несправедливость какая то)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придут пацанчики из Правого сектора и всё решение проблемы
Да Парашенка хай думаэ. Он бальшой...
Верховный Наставник (100775)
бояццо правый сектор..
Наставник (81858)
страх им закрывает рот. люди боятся власти и расправы. это ж очевидно.
Свободная демократическая страна, ахахахах ))
Наставник (56985)
ты свой аккаунт москалям в аренду сдал?-)) ну точно хохол-))))
Мудрец (17195)
Почему?
Верховный Наставник (149636)
Вы только на российских сайтах и отрываетесь..
Дома жим-жим..
Верховный Наставник (135801)
Потому что , если здесь начинают украинцы говорить правду , ты накидываешься на них , как шавка !
Видела собственными глазами , как ты использовал мат .
Выйди на майдан и скажи.Сразу получишь ответ на свой вопрос.
Состояние умов в остатке Украины сейчас вполне конгениально ситуации в стране. Такая смесь ура-идиотизма с апокалиптической маниакально-депрессивной эйфорией. Но это как раз понятно и, наверное, неизбежно. Люди помещены в информационную капсулу. Им докладывают, что они на днях победили коррупцию и олигархию, а теперь ведут полномасштабную войну со сверхмощной, хотя и безнадежно отсталой державой, отражая полчища азиатов в ватниках, но, почему-то, с супероружием.

Дикторы, как у нас про атмосферные фронты, двигают на картах флажки своих побед, ориентируясь по фейсбуку Авакова. По классику: erste Kolonne marschiert, zweite Kolonne marschiert... Как говорит Прилепин, «в украинских учебниках описываются четыре (четыре!) русско-украинских войны. Русские о них ничего не знают, но они были, были». «А мужики-то не знают...».
Мудрец (18292)
Ну дык так хоть есть надежда , что так оно и есть...но сколько ни говори "ХАЛВА, ХАЛВА"...во рту слаще не станет...
Особенно беженцы. Все время только и слышно от них - мы бодры, веселы, нас не бомбили, наши дома не разрушали и не разрушили, киевские герои пленных и раненых не добивали, фосфором нас не сжигали, а здесь мы наслаждаемся Ростовским горным воздухом. А в Одессе они сами виноваты (ну это как всегда- сами).
Гроссмейстер (7385)
Им мешает сказать правду Путин, из всех бывших республик СССР, только Украине вредят русские, они помешали за 23 года построить свое государство, под каждой кроватью нормального украинца сидит Путин, за каждым его унитазом прячется только Путин, он везде он проникает каждому в мозг, кто не читал Кавку, а это априори гопник - житель Донбасса с флагом России, он не читал классику, в его мозг проник Путин, они дикари не умеющие евроинтегрироваться
Гроссмейстер (6512)
Двадцать лет телевизионной пропаганды и зомбирования в образовательных учреждениях не прошли даром. Сформировалось поколение слепцов, свято верящих в свою принадлежность к Украине. Их стращали неудовлетворительными оценками и рядили в шаровары с вышиванками на школьных утренниках. Их насиловали украинской литературой под угрозой неполучения аттестата о среднем образовании. Их одурманивали сказками о величии нации лекторы-параноики на парах по истории Украины. Их добровольно принудительно заставляли ездить на экскурсии во Львов со студенческими группами. На них постоянно оказывалось психологическое давление прослушиванием национального гимна при самом пустячковом поводе. Перед их глазами навязчиво мельтешил государственный флаг. И теперь мы имеем армию нравственных инвалидов, клюнувших на символы государственности. Проблема в том, что за этими символами государственности на сегодняшний день ничего нет. Они олицетворяют лишь ширму и видимость наличия единой страны с продуктивной дружелюбной нацией.

Сегодня нет никакой украинской нации, а есть только люди, имеющие паспорта Украины и проживающие на её территории. Сегодня нет никакой национальной идеи, способной объединить Восток и Запад. Единственная действенная украинская национальная идея - это идея мелкокриминального индивидуализма. Украду втихаря что плохо лежит, дабы кто-нибудь другой не спёр. Моя хата с краю – наворованное прячу возле сарая. Сегодня нет никакой украинской культуры – есть только провинциальная сельская самодеятельность в клубе под баян, которую пытаются выдать за «национальное достояние». Стремятся соотвествовать Венецианской биеннале, а получается павильон УССР на ВДНХ середины пятидесятых!
От тебя никогда никакой правды не было. ты бандерлог и этим все сказано.Остальным Украинцам ты, и такие как ты не дают сказать слова. Это же такие как ты убивают Украинцев и называют их террористами. Толку от того, что ты тут спрашиваешь..,у тебя нет ни мозга, ни сердца...вокруг тебя огромная опа. У тебя нет ни имени, ни семьи, ни родителей, ни дома....и страны у тебя нет. ты все продал, за то...цтобы Скакать и прославлять себя Героем своей нации. Считать себя Великим Укром.
Ты просто обычный Фашист и заслуживаешь самой обычной смерти и больше ничего. разговора с тобой и быть не может.., на впросы ты отвечаешь только зомбофразами. Все вокруг тебя враги.
Ты же сказал, что в твоей стране все прекрасно.. Что же твой народ гастролирует в попытках заработать по всему земному шарику.. ну так кто ты бандерлог или великий укр? Ты ничтожество просто)