Вас когда нибудь любило сразу два два человека ?.. я про любовь между мужчинами и женщиной и между двумя женщинами и мужчиной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да, и сейчас тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
И, наверное, хорошо))

привет, Василий)
Мудрец (18707)
Меня счас любят так
Верховный Наставник (182281)
Занятно. Два человека в любви к одному выражается через средний род.
Верховный Наставник (172264)
Да. И это было грустно, потому что мне оба нравились.
Верховный Наставник (242047)
Меня и один никогда не любил) куда там двое))) так, либо секс, либо брак)
Верховный Наставник (177459)
Меня никто не любит
Хранитель Истины (317704)
я много чего не подозревал даже оказывается
Хранитель Истины (274100)
Да… хотя, истинная ли это любовь? Вот в чем вопрос)
У нас и квартеты бывали
Верховный Наставник (239666)
Нет
Не помню такой популярности)))))))
Наставник (75124)
В молодости, да, постоянно было как минимум 2 ухажера. Анализируя прошлое, я понимаю, что некоторым я прям сердце разбила. Ну ничего, карму я сполна уже отработала за все свои выходки
Верховный Наставник (137062)
Да, и не раз. Часто было, что любили сразу несколько. И плюс еще несколько просто поклонников - то есть те, кому просто очень нравилась. И так всю жизнь. Без ложной скромности.