Согласны с батюшками? почему нет+

03 июля 2021
В Русской православной церкви считают, что непривитые граждане не должны покидать свои дома

Об этом сказал глава Отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Иларион. По словам Илариона, многие умирают мучительной смертью из-за отказа от вакцинации, и церковь пытается снизить число таких людей призывами сделать прививку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388637)
Дурачок....сам же рушит один из постулатов церкви..что без воли бога не выпадет волос из дурной головы... в силу молитвы не верит. Потому что эта "сила" себя дискредитировала в реальных моментах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86862)
Иллариона уважаю, но пока прививаться не буду.
Верховный Наставник (164086)
у них тоже мнения разные, как и кстати у врачей.
Хранитель Истины (302890)
РПЦ служит сатане. Вавилонская блудница.