Знаток (258)

У тебя есть доказательства,что русских выгоняли из своих домов и резал в узбекистане и таджикистане?

как у них про это не спрошу,нет,это вранье,мы любим русских,они у нас до сих пор живут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да, есть свидетельские показания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Уголовники наверное шалили , но они всегда шалят в такие времена . Но им на национальность плевать , им другое нужно .
Верховный Наставник (169738)
Они не выгоняли, а выживали...
Суки.
Конечно есть знакомые и родственники.