Признавайтесь, вы были в нее влюблены?))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594284)
Нет .она неприятный ребёнок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
НЕТ, я никогда не влюблялась в девочек )

в нее)
-_-
Верховный Наставник (141006)
мне ни она, ни фильм не понравились )
Верховный Наставник (223550)
всегда раздражала
Верховный Наставник (187554)
лично меня она раздражала
должны быть в человеке какие то изьяны, а тут так приторно что аж неприятно
вот парочка космических пиратов была ржачная
Верховный Наставник (177668)
Я так предполагаю это Алиса Селезнева? Наслышана о ней, но точно не знаю, и фильм не смотрела..
Мне кажется быть влюбленным в нее это такой же стереотип, как и то что всем мужчинам нравится Жанна Фриске, Анна Семенович, и тд...
Хранитель Истины (387542)
Нет конечно...я к кино вообще всегда относился без пиитета...
Хранитель Истины (371036)
признаемся нет
Нет.
Милашка была...
Но я книгу прочитала раньше, чем увидела фильм.
ВСЕ не так!(
Я была разочарована.
И Алиса не такая.
Наставник (27756)
Да, и даже письма ей писал, и получал ответы.
И я поражён сколько здесь собралось молодёжи ("мне ни она, ни фильм не понравились. Всегда раздражала. Лично меня она раздражала. Нет конечно.... Нет. она неприятный ребёнок. Признаемся нет") ...
Да не в неё мы были влюблены тогда, а в тот образ, в который режисёр Арсёнов сумел запихнуть всю советскую детскую фантастику с её оптимизмом и верой в светлое будущее про космические перелёты и перемещения во времени ...
_____________________________
А сейчас честно говоря боюсь пересматривать "Гостью ...", боюсь разочароваться ...