Сегодня в Китае отмечают столетие Коммунистической партии ..

В Пекине на площади Тяньаньмэнь в ходе праздничного мероприятия,в воздух подняли сразу 15 истребителей пятого поколения J-20...Помнится когда Мао Дзе Дун строил социализм в Китае,то пол чашки риса в день была единственная еда китайцев...СССР оказывал помощь братскому китайскому народу..А в период Леонида Ильича..китайцы джопу показывали на границе в сторону ссср..Хунвейбины....Китай идёт правильной дорогой социалистическим путём во главе с компартией ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (227459)
Нихао тай пин тянь го.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
В ад идёт эта свинья неблагодарная. Своему росту экономики Китай обязан исключительно Западу и его технологиям, но как и все коммуняки, китайцы всегда кусают руку, с которой кормятся и плюют в лицо тем, кто им реально помогает в жизни. Они с древних времён наглые неблагодарные плагиатчики.